Каталог

Информация

Оплата

Сделать заказ в нашем интернет-магазине можно, заполнив форму заказа на сайте или позвонив по телефону 8 (495) 407-74-28

Оплатить заказ можно несколькими способами:

Наличный расчет

Расплатиться наличными можно непосредственно с курьером, когда он доставит заказ, либо в офисе при самовывозе.

Безналичный расчет

После оформления заказа на указанный e-mail будет выслан счет, который можно будет оплатить в любом ближайшем банке. Если заказ оформлен в Москве или Московской области, счет будет выслан на электронную почту в течение суток после оформления заказа. Если заказ был оформлен в любом другом городе, счет будет выставлен в течение дня после того, как товар поступит на склад интернет-магазина. После этого счет необходимо оплатить в течение 5 рабочих дней. В Москве и Московской области оформить и забрать заказ можно с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:30. Если заказ оформлен после 18.30, он будет обработан на следующий день.

Оплата картой VISA и MasterCard (ПАО АКБ «Авангард»)

При оплате заказа банковской картой ввод реквизитов карты происходит в системе электронных платежей ПАО АКБ «Авангард», которая прошла сертификацию в платежных системах Visa и MasterCard. Представленные Вами данные полностью защищены и никто, включая наш интернет-магазин, не может их получить.